Оригинальная новогодняя упаковка в год обезьяны

Предновогодние и новогодние праздники – это самые ожидаемые дни, потому что вас ожидает большое количество подарков. Но также вам предстоит их не только получать, но и дарить. И чтобы заполучить улыбки и радостные крики: Ух ты!, нужно сильно постараться и выделиться нестандартными идеями. Компания Альянс Принт понимает, как важно дарить радость и улыбку своим любимым, детям, родным и коллегам. Мы нашли нестандартное решение простой вещи и предлагаем Вам идею оригинальной новогодней подарочной упаковки в виде тубуса.

новогодняя упаковка

Из года в год компания Альянс Принт разрабатывает новые дизайны для новогодней упаковки в виде тубуса. Мы производим оригинальные тубусы для алкоголя, новогодние упаковки для чая, праздничные тубусы для новогодних конфет. Все наши упаковочные тубы придают статусность и презентабельность вашему подарку.

Узкая специализация нашей компании в производстве туб позволяет нам уделять большое внимание качеству картона и дизайну этикетки, а также мы можем предложить оптимальную цену для нашего клиента.

Компания Альянс Принт постоянно наблюдает за обновлениями и технологиями производства. Наша команда в короткий срок может создать оригинальный дизайн и произвести расчет на изготовление сувенирной упаковки. Мы максимально точно подчеркнем дизайн и стиль вашего подарка.

Производство новогодних тубусов – шедевр полиграфии

 

Еще совсем недавно новогодние подарки упаковывались не в картонные упаковки, а в простую, грубую бумагу. В короткие сроки производство новогодней упаковки набрало быстрого темпа развития. Сегодня вы с легкостью можете оформить презент ярко, красочно и оригинально.

Основной сферой нашей деятельности есть изготовление новогодней упаковки в виде тубуса и его наружного дизайна. Производство тубусов включает в себя изготовление корпуса, методом навивки, а также картонные или металлические крышки. Благодаря нашим технологиям производства, мы можем нанести любой рисунок на крышку либо сделать конгрев.

Преимущества работы с нами

 

1) Эксклюзив. Сегодня лишь единицы компаний используют тубы в качестве новогодней упаковки. Ее можно использовать не только для конфет и алкоголя, а также, например, можно преподнести тубус как готовую новогоднюю упаковку для чая.

2) Логотип. На крышке и на корпусе благодаря технологиям полиграфии, шелкографии и тиснения можно изобразить логотип вашей компании.

3) Качество. Из-за нашей узкой специализации, мы уделяем высокое внимание качеству материала.

4) Индивидуальный подход к каждому клиенту. Персональное обслуживание ваших заказов. Мы вникаем в суть и предоставляем нужный результат каждому клиенту.

Новинки к наступающему году Огненной обезьяны

Компания Альянс Принт специально для вас разработала новую коллекцию упаковок для подарков в 2016 году. Дизайн включает в себя новогоднее настроение с изображением главной символики года – Обезьяны.

Наступающие праздники – хорошая возможность сделать стоящие корпоративные подарки. Вы можете использовать картонную упаковку в виде тубуса для того, чтобы подарить сладкие подарки. Так же вы можете использовать наш тубус с прорезным окошком для вручения мягкой игрушки – Обезьяны. Мы подберем подходящий дизайн, который подчеркнет оригинальность вашего подарка.


Компания Альянс Принт работает с оптовыми и розничными заказами такой нестандартной упаковки для новогодних подарков. Мы придерживаемся высокого качества производства и все заказы выполняем в четко оговоренные сроки.

Для сотрудничества, обращайтесь сюда. Благодарю за внимание.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик