Картонный тубус – незаменимая упаковка для обоев

Часто ли вы думаете о производителе или о качестве товара, перед покупкой?

По данным статистиков 2 из 10 человек проверяют сертификаты и документы, 4 из 10 человек внимательно выбирают производителя и 7 из 10 читают отзывы о том или ином производителе в интернет ресурсах. В итоге получается, что 30 % населения вообще без разницы, что они покупают и в чем им продукт подают.

 

В этой статье будет рассматриваться упаковка и хранение обоев. В чем же плюсы использования картонного тубуса?

Совершенный товар – обои в тубусе.

 

Как правило, качество продукта отображается в цене. Но даже самые прочные обои могут превратиться в кусочки потрепанной бумаги, при неправильной упаковке. В 21 веке 80% заказов происходит через интернет, поэтому большое внимание нужно уделить доставке товара, а именно упаковке товара. Только качественная упаковка доставит ваш товар в целости и сохранности.

 

Почему обои следует упаковывать в тубус? Потому что технологи и конструкторы ведущих компаний выяснили, что данная упаковка одна из оптимальных для хранения и доставки данного вида продукции.

Рассмотрим плюсы:

  1. Картон не имеет запаха. Ваши обои не нужно будет проветривать. То-есть, после доставки, они сразу же будут готовы к использованию.
  2. Туба повторяет форму обоев. Это очень важно для фотообоев, так как не будет изгибов и потертостей.
  3. Ценовая политика. Картонные гильзы и крышечки, будут самым бюджетным вариантом, среди всех видов упаковок, так как материала на данную упаковку уйдет меньше всего.

 

Обои и фотообои – упакуем одинаково!

 

 

Компания Альянс Принт занимается изготовлением оригинальной упаковки в виде тубуса с 2006 года. Картонный тубус показал себя качественной и надежной упаковкой уже многих видов товаров, таких как: алкоголь, сладости, бытовые предметы. Также он зарекомендовал себя отличной упаковкой для перевозки и сохранности обоев. Уже более 9 лет безупречной работы за нашей спиной, об этом могут говорить наши клиенты.

 

Давайте пройдем по особенностям процесса упаковки обоев и фотообоев в тубус!

 

Наверняка вы потратите достаточно большое время на выбор обоев. На момент заказа вы уже будете знать размер ленты и количество рулонов, на которые обои будут разделены. Следующим шагом будет то, что вы отдаете эти данные нам, и мы производим качественную обертку. В итоге вы получаете упаковку вместе с товаром, что в разы сократит вам время ожидания. С фотообоями немного тяжелее. Это очень дорогой и хрупкий материал, при повреждении фотообоев будет сложно найти замену поврежденному участку, ведь это не стандартный рулон обоев, поэтому их сохранность крайне важна.

На что следует обратить внимание:

 

 

На этапе, когда уже проверен собранный рисунок, начинается процесс упаковки. Каждую полосу фотообоев сначала упаковывают бумагой, а только потом скручивают в рулон. Бумага не должна быть жесткая, так как она защищает полосы фотообоев от соприкосновения друг с другом. Это не даст рисунку с одной части перепечататся на соседнюю.

Каждую часть фотообоев вкладывают в отдельный тубус из плотного картона. Он не деформируется и защищает от влаги ваши фотообои. Дальше картонная гильза опечатывается крышками. Теперь фотообои готовы к перевозке.

 

Тубус для демонстрации

 

Хочу отметить, что упаковочный тубус будет отличным вариантом для хранения и демонстрации обоев. Нередко случается, что обои закупаются с “запасом”. Но куда их потом девать? Компания Альянс Принт, как всегда, находит решение. Рассмотрим 2 случая.

Случай 1: Хранение.

Будет полезно всем. Плотный картон будет надежной защитой для ваших обоев от любых внешних воздействий.

 

Случай 2: Демонстрация.

Информация будет полезной для магазинов, торгующими обоями и для выставок обоев.

Наша компания может подобрать любой дизайн для упаковочного тубуса. Мы придадим презентабельности и оригинальности вашему рекламируемому продукту, сможем нанести логотип, как на картон, так и методом конгрева на крышку. Это придаст обоям дополнительной дороговизны и статусности. Данная упаковка получится не только бюджетной, но также она придаст вашему товару совершенно другой вид. Опыт сотрудничества с такими компаниями как Кока – кола, Радуга, Ролтон, говорит о том, что наша упаковка привлечет дополнительных клиентов для вашей рекламной кампании.

 

Почему использовать именно картонный тубус, а не любой другой?

5 причин

  1. Картонный тубус – это оригинальная и креативная упаковка. Да-да, тубы – это лучший вариант для обоев и их надежной защиты.
  2. Картонная обертка – презентабельна. Значительным достоинством, есть то, картонный тубус можно окрасить цветами вашей компании, а также поместить логотип.
  3. Привлечение внимания. Упаковочный тубус не идет на свалку вместе с коробками. Его универсальная форма и малогабаритные размеры позволяют найти применение в быту, и часто просто украшают полки дома или квартиры.
  4. Ценовая политика. Заказывая тубусы у нас, вы минуете всех посредников и делаете непосредственный заказ у производителя, результатом чего, вы получаете самые низкие цены на тубусы.
  5. Дизайн. Вы сами решаете, как будет выглядит Принт на тубусе, а мы только воплощаем ваше решение в реальность.

 

Подведем итог

 

 

Картонные тубусы будут идеальной упаковкой для хранения и транспортировки обоев и фотообоев. В услуги компании Альянс Принт входит большое количество решений по части производства упаковки в виде тубуса. И об одном из них вы узнали сегодня. За дополнительной информацией об использовании оригинальной упаковки обращайтесь к нашим менеджерам.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик