Тубус под бутылку элитного алкоголя

Ни один праздник не обходится без качественного алкоголя. Подарить элитный статусный напиток боссу, коллегам или друзьям – стало хорошей традицией.

Ценный подарок должен и выглядеть соответствующе:

  • брендовая упаковка
  • красивое оформление
  • современный дизайн

Внешний вид представляет продукт в лучшем виде, сохраняя интригу. Это реклама, это лояльность, это внимание.

Компания Альянс Принт предлагает изготовление упаковочных тубусов с элементами фирменного стиля для корпоративных презентов. Картоные тубусы – идеальный вариант подарочной упаковки под подарок любого стиля и класса. Мы разрабатываем индивидуальные эскизы по заказам клиентов, создаем новые идеи, а также предоставляем ряд готовой продукции для упаковки алкоголя к Новому году, юбилею, Дню Рождения компании и другим праздникам.

Вы просто высылаете нам логотип компании – и он появляется на упаковке для вина, шампанского, коньяка. Технологии разработки картонных тубусов позволяют применять цветную печать, воплощать смелые дизайнерские решения, создавать эксклюзивные VIP упаковки. Отличие картонных тубусов, изготовленных Альянс Принт, в том, что благодаря узкой специализации компании, качество и безопасность упаковки гарантируется специалистами.

 

Особенности картонного тубуса под алкоголь

Во-первых, стеклянная бутылка алкоголя достаточно хрупкая и неудобная для транспортировки. Именно поэтому картонные тубусы изготавливаются из прочных материалов, устойчивых к деформации.

Во-вторых, тубус имеет стандартную форму, которая подходит под упаковку различного вида продукции. Это может быть, как элитный алкоголь в бутылках различной конфигурации, так и конфеты, выпечка, кофе, чай, текстиль, сувениры… Здесь поле для фантазии безгранично. Основное преимущество – безопасность материалов для пищевых продуктов.

В-третьих, каждая туба универсальна тем, что позволяет использовать современные технологии для печати рисунков, логотипов, принтов, тиснения фольгой, ламинации, лакирования и прочих возможностей полиграфии. Таким образом, ваша упаковка под бутылку шампанского будет иметь презентабельный вид, способный поддержать статус компании и сыграть немалую роль в рекламе продукции.

 

Характеристики картонного тубуса

Стандартные характеристики цилиндрического, картонно-навивного тубуса с жестяным донышком и съемной жестяной крышкой: 92 мм – диаметр, 350 мм – высота. Как и картонная туба, жестяная крышка может быть оснащена печатью разной сложности или рельефным конгревом. Её цвет вы выбираете на свой вкус – золото или серебро.

 

Компания Альянс Принт принимает заказы даже на 1 изделие. Некоторые готовые упаковки, которые вы можете видеть в галерее тубусов, подходят под стандартные бутылки вина, водки, шампанского и т.д. У вас есть возможность привлечь внимание к своему подарку, выделить его на фоне остальных, подчеркнуть статус и ценность для вас человека, который принимает презент. И поверьте нашему опыту, такой эксклюзивный подарок запомнится надолго.

Если у вас возникли вопросы по заказу товара или вы хотите получить консультацию специалиста, обращайтесь.

 

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик