Как выбрать упаковку для алкоголя

 Алкогольные тубусы

 

Подготовка – уже половина подарка

Изначально узнайте, что любит виновник торжества, каким крепким напиткам он отдаёт предпочтение. Всегда есть вероятность, что человек совсем не употребляет спиртного. С вашей стороны будет некрасиво подарить то, что не имеет никакой ценности. Но прелесть дорогого алкоголя в том, что его можно дарить для коллекции.

Помните о качестве

Лучше всего остановить свой выбор на элитной продукции. Это может быть редкий экземпляр, который обычно не покупают для рядовых событий. На рынке представлен огромный ассортимент дорого спиртного, вам будет из чего выбрать. Определитесь с бюджетом, так вам будет легче проконсультироваться в магазине и выбрать подходящий вариант.

Каждому своё

Мужчины склоняются к крепким и благородным напиткам: коньяк, виски, бурбон, ром. Для женщин – вино, мартини, шампанское или ликер. Но никто не запрещает менять правила, все люди разные и важно угодить, а не следовать общим принципам.

Дарите искренне

 

Важно, что вы скажете, как прокомментируете свой презент. Это можно сделать в устной или письменной форме, но сделать нужно обязательно. Если вы самостоятельно не можете подобрать нужные слова, поищите в Интернете, попросите знакомых вам помочь, но не будьте банальными. Хорошие слова согревают сердце не хуже подарочного алкоголя:)

Готовьтесь заранее

Оформление подарка играет ключевую роль. Просто так вручить бутылку спиртного – дурной тон. Вы не только выразите неуважение, но и покажете, что не готовились к празднику. Позаботьтесь о том, чтобы ваш подарок был упакован должным образом.

Подарочная упаковка для алкоголя

Сам по себе алкоголь – универсальный подарок, который выглядит достойно, если подобрать хорошую упаковку для бутылки. Из всех вариантов, которые есть на рынке, картонный или пластиковый тубус лидирует по многим критериям. И вот вам пара аргументов.

Яркий дизайн



Подарочная упаковка может быть изготовлена с любым дизайном, который вам нужен. В фирменных цветах компании или оформлена под конкретный праздник. Вы можете выбрать уже готовый дизайн или воспользоваться услугами нашего дизайнера, который разработает оформление специально для вас.

Удобно и практично

Картонная или пластиковая упаковка для бутылок защищает подарок при транспортировке, добавляет презентабельности и может быть использована отдельно, когда сам презент уже выпит.

Тубус с окошком

Вот и всё. Уверены, что вам был полезен материал и в следующий раз, когда появится необходимость подготовить подарок, вы обратитесь к нам за упаковкой для бутылок, тем более, что мы принимаем заказы от одного тубуса.

Всего доброго и хороших вам праздников.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Наумова Наталья
Наумова Наталья
менеджер
photo Савельева Инна
Савельева Инна
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик