Использование картонного тубуса в быту

Креатив – это взять известные вещи, в нашем случае – картонный тубус и что-то из бытовых вещей, и соединить все это необычным образом. Так мы попробуем вам показать, что продукция Альянс Принт может применяться во многих сферах – главное фантазия, а изготовление мы возьмем на себя.

Лампа из упаковочного тубуса и гирлянды

Есть вещи, которые круглый год лежат в кладовке или на балконе и ждут своего часа. Одна из них – гирлянда, которая может радовать нас куда дольше, чем пара недель в году. Такую лампу вы сможете поставить в детской или на балконе. Представьте, как уютно собраться летним вечером с друзьями, включить красивую музыку, открыть бутылочку вина и расслабиться в нежных градиентах самодельной лампы.

Вам понадобиться картонный тубус, шило и гирлянда. Механика изготовления следующая. Возьмите шило и проделайте отверстия в стенках. Количество должно быть равным количеству диодов на гирлянде. После – вставьте в каждое отверстие по диоду. Готово. Можете наслаждаться атмосферой.

Удобное хранение пряжи в тубусе

Если раньше это было обычным занятием, сегодня вязание называют хобби. А любое хобби не всегда уживается с остальными членами семьи. Чтобы не создавать дискомфорта в доме, вам нужно навести порядок, сделать место, где все клубки будут аккуратно сложены и не помешают остальным. А для тех, кто держит в доме кота – это просто находка!

Клубки пряди в картонном тубусеВыберите место, можно над вашим рабочим столом, чтобы в любой момент и без особых трудностей, вы могли взять нужный клубок. Закажите картонные упаковки нужного вам диаметра. По количество нужно решить самостоятельно, зависит от ваших потребностей. Теперь зафиксируйте их, как показано на картинке. Готово.

Когтеточка из картонного тубуса

Эта идея мне нравится больше всего))) Я знаком с ценами на аксессуары для котов и понимаю, что они необоснованно высоки, а мой кот требует хорошей жизни! Поэтому делаю особый акцент на эту идею. Привлекает простота реализации и маленькая стоимость материалов для изготовления.

Вам понадобиться картонный тубус, деревянная плита с отверстием, дрель, сизалевый трос, ковролин, ножницы, строительный степлер и гелевый пистолет.

Первым делом зафиксируйте цилиндр в отверстии с помощью клея ПВА. Дождитесь пока все высохнет и приступайте ко второй части изготовления. Крепим канат. Просверлите в основании картона отверстие и проденьте туда конец веревки. Подготовьте ковролин, сделайте в нем отверстие равное диаметру трубы и зафиксируйте материал на деревянной плите с помощью скоб.

Теперь канат, но это лучше увидеть, чтобы не сделать ошибок при изготовлении.

Кейс-пенал для канцелярии из картонно-навивного тубуса

С ручками, фломастерами и прочей канцелярией вечно проблема – сложно найти место, где все поместится и не будет мешать. Но нет проблем, которые не решит картонно-навивной тубус))) – он такой же функциональный, как скотч. Смотрим и делаем.

Заглядывайте к нам чаще, есть еще много хороших идей, которыми мы поделимся в наших следующих обзорах. Если вы решите сделать любую вещь из того, что мы описали выше, но не найдете хороший материал, обращайтесь к нам. Мы принимаем заказы от одной штуки и сможем сделать размер, который вам необходим.

 На этом всё. Команда Альянс Принт желает вам всего светлого.

close mobile menu button
Как забрать?

Склад-производство находится по адресу: г. Москва, ул. Нарвская, д.2

(территория мебельного комбината «МАРМА»)
map image
Контакты специалистов
photo Меженин Евгений
Меженин Евгений
менеджер
photo Тимошенко Оксана
Тимошенко Оксана
Менеджер
close modal icon
Купить в один клик